Локация

Полицейский (г. Троицк)

ЮЖНО-УРАЛЬСКОЕ ЛИНЕЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТРАНСПОРТЕ
  • от 30 000 руб.
  • до 35 000 руб.
Челябинск
Поделиться

Описание

Требуются мужчины до 35 лет. ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НАЛИЧИЕ ВОЕННОГО БИЛЕТА

Требования

Сохраненное рабочее место ОХРАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Ответственность

Обязанности

ОХРАНА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА НА ОБЬЕКТАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА,СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ

Условия

Социальный пакет СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ
Откликнуться
15 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 45 000 Р до 50 000 Р
  • ЮЖНО-УРАЛЬСКОЕ ЛИНЕЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТРАНСПОРТЕ
  • Челябинск
Описание Требуются мужчины до 40 лет. ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ,ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,НАЛИЧИЕ ВОЕННОГО БИЛЕТА Требования Ответственность, дисциплинированность, отсутствие судимости, ...
13.05.2024; Источник: trudvsem.ru
от 30 000 Р до 35 000 Р
  • Челябинск
Описание Требуются мужчины до 35 лет. ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, НАЛИЧИЕ ВОЕННОГО БИЛЕТА Требования Сохраненное рабочее место Ответственность Обязанности ОХРАНА И ...
  • Челябинск
Описание ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Требования Сохраненное рабочее место ОХРАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Ответственность Обязанности ОХРАНА И ПОДДЕРЖАНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И ПОРЯДКА ...
14.05.2024; Источник: trudvsem.ru