Локация

Следователь

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СВОБОДНЕНСКИЙ"
  • от 52 000 руб.
Свободный
Поделиться

Описание

Гражданство Российской Федерации, возраст от 18 до 40 лет ,отсутствие судимости, образование высшее юридическое, способные по своим морально-деловым качествам и состоянию здоровья проходить службу

Требования

Новое рабочее место Ответственность

Обязанности

ИЗУЧАЕТ И АНАЛИЗИРУЕТ ИНФОРМАЦИЮ, ПОКАЗАТЕЛИ И РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТЫ, ОБОБЩАЕТ И СИСТЕМАТИЗИРУЕТ ИХ, ПРОВОДИТ НЕОБХОДИМЫЕ РАСЧЕТЫ, ИСПОЛЬЗУЯ СОВРЕМЕННУЮ ЭЛЕКТРОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНУЮ ТЕХНИКУ.

Условия

Предоставление спец.одежды Социальный пакет Квартира
Откликнуться
20 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 52 000 Р
  • МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СВОБОДНЕНСКИЙ"
  • Свободный
Описание ДОЛЖЕН РАЗБИРАТЬСЯ В НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ БАЗЕ, РЕГУЛИРУЮЩЕЙ СЛЕДСТВЕННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ;ПРИНЦИПАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ДРУГИМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ;ПОРЯДКЕ ПОДЧИНЕНИЯ И ...
10.04.2024; Источник: trudvsem.ru
от 52 000 Р