Локация

Водитель автомобиля

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СВОБОДНЕНСКИЙ"
  • от 32 000 руб.
Свободный
Поделиться

Описание

ВОДИТЕЛЬ АВТ. ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ ЗА ИХ НАРУШЕНИЕ. УСТРОЙСТВО, ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ, РАБОТУ И ОБСЛУЖИВАНИЕ АГРЕГАТОВ, МЕХАНИЗМОВ И ПРИБОРОВ АВТОМОБИЛЕЙ.

Требования

Новое рабочее место ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА Ответственность

Обязанности

ВОДИТЕЛЬ АВТ. СЛЕДИТЬ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ АВТОМОБИЛЯ, ВЫПОЛНЯТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕОБХОДИМЫЕ РАБОТЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЕГО БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ, СВОЕВРЕМЕННО ПРОХОДИТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В СЕР-ВИСНОМ ЦЕНТРЕ И ТЕХНИЧЕСКИЙ ОСМОТР

Условия

Предоставление спец.одежды Социальный пакет
Откликнуться
20 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 32 000 Р
  • МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СВОБОДНЕНСКИЙ"
  • Свободный
Описание МУЖЧИНЫ ВОЗРАСТОМ ДО 35 ЛЕТ, ОТСЛУЖИВШИЕ В ВС РФ, КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ ПО ЗДОРОВЬЮ "А", РАНЕЕ НЕ СУДИМЫЕ Требования Новое рабочее место Ответственность Обязанности СЛЕДИТЬ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ ...
10.04.2024; Источник: trudvsem.ru
от 32 000 Р
от 27 000 Р до 42 000 Р
  • Свободный
Описание образование среднее, категория здоровья "А" Обязанности приглашаются мужчины, отслужившие в ВС, категория здоровья "А" Условия Квартира Предоставление автомобиля