Локация

Дежурный оперативный

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СВОБОДНЕНСКИЙ"
  • от 52 000 руб.
Свободный
Поделиться

Описание

ДОЛЖЕН ПОЛНОСТЬЮ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ О СКЛАДЫВАЮЩЕЙСЯ ОБСТАНОВКЕ. В ЕГО ЗАДАЧИ ВХОДИТ НЕПРЕРЫВНЫЙ СБОР, ОБОБЩЕНИЕ, АНАЛИЗ СВЕДЕНИЙ О ЕЕ ИЗМЕНЕНИИ.О ПОСТУПИВШЕЙ ИНФОРМАЦИИ СОТРУДНИК НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ДОКЛАДЫВАЕТ РУКОВОДСТВУ, ВЫДВИГАЯ ПРИ ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИ

Требования

Новое рабочее место ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА Ответственность

Обязанности

ОТДАВАТЬ РАСПОРЯЖЕНИЯ СЛУЖЕБНЫМ НАРЯДАМ, ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ, НЕСУЩИМ СЛУЖБУ НА ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ. ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕМИ РЯДОВЫМИ СОТРУДНИКАМИ.ВЫПОЛНЯТЬ ПРОВЕРКУ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧ, ПОСТАВЛЕННЫХ ПЕРЕД СЛУЖЕБНЫМИ НАРЯДАМИ.

Условия

Предоставление спец.одежды Социальный пакет Квартира Оплата проезда
Откликнуться
21 день назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 52 000 Р
  • МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "СВОБОДНЕНСКИЙ"
  • Свободный
Описание ДОЛЖЕН ПОЛНОСТЬЮ ВЛАДЕТЬ ИНФОРМАЦИЕЙ О СКЛАДЫВАЮЩЕЙСЯ ОБСТАНОВКЕ,НЕПРЕРЫВНЫЙ СБОР,ОБОБЩЕНИЕ Требования Новое рабочее место БЕЗОПАСНОСТЬ Ответственность Обязанности ОТДАВАТЬ РАСПОРЯЖЕНИЕ ...
10.04.2024; Источник: trudvsem.ru
от 52 000 Р