Локация

Водитель-сотрудник (г. Златоуст)

ЮЖНО-УРАЛЬСКОЕ ЛИНЕЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТРАНСПОРТЕ
  • от 24 000 руб.
  • до 24 000 руб.
Златоуст
Поделиться

Описание

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ИСПОЛНИТЕЛЬНОСТЬ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ, ЖЕЛАНИЕ РАБОТАТЬ,СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Требования

Сохраненное рабочее место Ответственность

Обязанности

ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ, ДОСТАВЛЕНИЕ СОТРУДНИКОВ К МЕСТУ НАЗНАЧЕНИЯ, СОДЕРЖАНИЕ АВТОМОБИЛЯ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ, СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, ВЫПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ СОГЛАСНО ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИИ

Условия

Социальный пакет СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ
Откликнуться
месяц назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 45 000 Р до 50 000 Р
  • ЮЖНО-УРАЛЬСКОЕ ЛИНЕЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТРАНСПОРТЕ
  • Златоуст
Описание ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ,ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТЬ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,НАЛИЧИЕ ВОЕННОГО БИЛЕТА Требования Сохраненное рабочее место ОХРАННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ Ответственность Обязанности ОХРАНА И ПОДДЕРЖАНИЕ ...
13.03.2024; Источник: trudvsem.ru
от 25 000 Р до 35 000 Р
  • ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЗЛАТОУСТОВСКОМУ ГОРОДСКОМУ ОКРУГУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
  • Златоуст
Описание ГРАЖДАНСТВО РФ, ВОЗРАСТ ОТ 18 ДО 35 ЛЕТ, ОБРАЗОВАНИЕ НЕ НИЖЕ СРЕДНЕГО ПОЛНОГО ОБЩЕГО, ОТСУТСТВИЕ СУДИМОСТИ, ГОДНОСТЬ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ. Требования Сохраненное рабочее место ...
  • Златоуст
Описание Гражданство РФ, возраст от 18 до 35 лет, образование не ниже среднего полного общего, отсутствие судимости, годность по состоянию здоровья Требования Требуется водительское удостоверение ...